Sieger

Die Sieger der letzten Jahre!

Die komplette Liste kann hier auch als PDF-Datei heruntergeladen werden.

2010

Mini I

Hannes Borck (BRB)

Lisann Helbig (AUT)

Mini II

Timothy Jenner (BRB)

Anna Matthes (BRB)

Jugend C

Gustav Gustenau (AUT)

Marie Bluhm (BRB)

2009

Mini I

Steven Jenner (BRB)

Chiara Schirmer (BRB)

Mini II

Gustav Gustenau (AUT)

Elisabeth Mainz (BLN)

Jugend C

Sebastian Reder (AUT)

Elisabeth Fritsch (BLN)

2008

Mini

Gustav Gustenau (AUT)

Marie Bluhm (BRB)

Jugend C

Fabian Liebig (BRB)

Pia Adermann (BRB)

Jugend B

Eric Krüger (BLN)

Sophie Schmidtke (BRB)

Jugend A

Alexander Nobis (BLN)

Ronja Döring (BLN)

2007

Mini

Leon Schwiekendick (BLN)

Elisabeth Fritsch (BLN)

 

Jugend C

Samir Merjan (BLN)

Franziska Hanko (BLN)

 

Jugend B

David Kindel (CZE)

Carolin Sikora (BRB)

2006

Mini

Raoul Schwiekendick (BLN)

Pia Adermann (BRB)

 

Jugend C

Eric Krüger (BLN)

Sophie Schmidtke (BRB)

 

Jugend B

Gil Peixoto (BLN)

Carolin Sikora (BRB)

2005

Mini

Fabian Frick (BRB)

Sophie Timmermann (HH)

 

Jugend C

Jerome Nowak (BLN)

Katja Rüss (NRW)

 

Jugend B

Michael Bajan (POL)

Janine Kohlmann (NRW)

2003

Mini

Marius Bergmann (BLN)

Marika Florczak (POL)

 

Jugend C

Gil Peixoto (BLN)

Annika Schleu (BLN)

 

Jugend B

Karohl Wehr (POL)

Julia Müller (BAW)

2001

Mini

Frederic Touissant (BAY)

Stefanie Ullrich (BLN)

 

Jugend C

Szymon Staskiewicz (POL)

Julia Müller (BAW)

 

Jugend B

Martin Busse (BRB)

Marta Scawikowska (POL)

2000

Mini

Tim Reißland (BRB)

Janine Kohlmann (NRW)

 

Jugend C

Patrick Nowak (BLN)

Julia Müller (BAW)

 

Jugend B

Paul Klampke (BLN)

Anja Pfeiffer (BLN

1999

Mini

Tim Reißland (BRB)

Julia Müller (BAW)

 

Jugend C

Patrick Nowak (BLN)

Claudia Zwiebler (BLN)

 

Jugend B

Daniel Harder (BLN)

Anja Pfeiffer (BLN)

1998

Mini

Patrick Nowak (BLN)

Laura Peter (BRB)

 

Jugend C

Phillip Dobberow (BLN)

Anja Pfeiffer (BLN)

 

Jugend B

Sebastian Martini (BLN)

Friederike Brenker (BLN)

 

Jugend A

Lucas Feddema (BLN)

Kathrin Viert (BRB)

1997

Mini

Ludwig Fischer (BLN)

Laura Peter (BRB)

 

Jugend C

Daniel Harder (BLN)

Julia Leenders (NRW)

 

Jugend B

Nico Croy (BLN)

Friederike Brenker (BLN)

 

Jugend A

Marco Lützenberger (BLN)

Katrin Viert (BRB)

1996

Mini

Phillip Dobberow (BLN)

Anja Pfeiffer (BLN)

 

Jugend C

Sascha Haimerl (BLN)

Anja Hülsmann (NRW)

 

Jugend B

Akos Regösi (HH)

Anja Sielaff (BRB)

 

Jugend A

Vincent Zander (NRW)

Susann Thuluweit (SAC)

1995

Mini

Delf Bormann (BLN)

Maria Richter (BRB)

 

Jugend C

Robert Zimmermann (BLN)

Janine Lion (BLN)

1994

Mini

R. Reise (SAC)

C. Wüstenberg (SAC)

 

Jugend C

Akos Regösi (HH)

M. Thiele (BLN)

1993

Mini

Denis Werbelow (BLN)

Janine Lion (BLN)

 

Jugend C

Christopher Sckirl (HH)

Susann Thuluweit (SAC)

 

Jugend B

Jörg Beutler (BRB)

Katharina Wietler (BLN)

1992

Mini

Marco Kassab (NRW)

Janina Götz (BLN)

 

Jugend C

Marcel Posselt (BLN)

Ruth Bosse (BLN)

1991

Jugend C

Marco Lützenberger (BLN)

Nicole Rüdiger (BLN)